Страницы меню навигации

«БИП-Институт правоведения»

Частное учреждение образования

Совет института 

Cостав Совета Частного учреждения образования «БИП-Институт правоведения» на 2018/2019 учебный год

Администрация

  • Романюк Сергей Иванович –  председатель Совета, ректор, к.техн.н., доцент;
  • Сокол Степан Фёдорович – учредитель, советник ректора, д.юрид.н., профессор;
  • Сокол Сергей Степанович – учредитель, к.юр.н., доцент;
  • Захарченко Светлана Степановна – учредитель, Советник ректора БИП по совершенствованию качества образования;
  • Агиевец Светлана Владимировна - первый проректор, к.юр.н., доцент;
  • Бонько Василий Константинович – первый проректор по идеологической, воспитательной и социальной работе, к.филос.н., доцент;
  • Захарченко Александр Анатольевич –проректор по финансово-экономическим вопросам;
  • Ганущенко Надежда Николаевна – проректор по научной работе, к.ист.н.;
  • Зейдаль Казимир Францевич – проректор по общим вопросам;
  • Русецкая Ирина Борисовна – начальник учебно-методического управления;
  • Делидович Татьяна Валерьевна – начальник отдела организационно-кадровой работы;
  • Благополучная Людмила Николаевна –  начальник отдела воспитательной и социальной работы;
  • Лесун Людмила Ильинична –  начальник отдела науки и международных связей, к.пед.н, доцент;
  • Любарская Марина Александровна – директор библиотеки;
  • Семукова Елена Михайловна – начальник отдела профориентационной работы и довузовской подготовки;
  • Сидоренков Владимир Иванович – начальник центра развития информационных технологий и инновационных методов обучения;
  • Бань Наталья Юрьевна – секретарь Совета института.

Юридический факультет

  • Ардяко Михаил Михайлович – декан юридического факультета, Заслуженный юрист Республики Беларусь;
  • Моисеева Ксения Георгиевна – зам. декана юридического факультета, магистр юр.н.;
  • Сокол Лидия Кузьминична – зав. кафедрой теории и истории права, к.юр.н.;
  • Пастухов Михаил Иванович – профессор кафедры теории и истории права, д.юр.н., профессор, Заслуженный юрист Республики Беларусь;
  • Курило Людмила Вячеславовна – зав. кафедрой гражданского права и процесса, к.юр.н., доцент;
  • Безлюдов Олег Артурович – зав. кафедрой уголовного права и процесса, к.юр.н., доцент.

Студенты:

  1. Гравдин Александр Владимирович – студент 3 курса юридического факультета;
  2. Ючко Наталья Николаевна   – студентка 3 курса юридического факультета;
  3. Лемеза Денис Андреевич – студент 4 курса юридического факультета;
  4. Кот Анастасия Олеговна – студентка 4 курса юридического факультета;
  5. Михальцова Алина Александровна - студентка 3 курса юридического факультета;
  6. Ходыко Татьяна Леонидовна - студентка 4 курса юридического факультета;
  7. Рачек Владислав Владимирович - студент 4 курса юридического факультета.

Факультет международного права

  • Орлова  Ирина Владимировна – декан факультета международного права, к.юр.н.;
  • Капитанец Елена Тимофеевна – зам. декана факультета международного права, к.юр.н.;
  • Кивель Владимир Николаевич –  зав. кафедрой международного права, к.юр.н., доцент;
  • Тузова Тамара Михайловна – зав. кафедрой философии и политологии, д.филос.н., профессор;
  • Оргиш Вячеслав Петрович – профессор кафедры философии и политологии, д.филос.н.;
  • Михасенко Галина Владимировна – зав. кафедрой иностранных языков, к.филолог.н., доцент.

Студенты:

  1. Сапего Владислав Андреевич - студент дневной формы обучения 3 курса специальность "Политология";
  2. Шкирман Александра Сергеевна - студентка дневной формы обучения 3 курса специальность "Международное право";
  3. Коршунов Максим Николаевич - студент дневной формы обучения 2 курса специальность "Политология";
  4. Щепалов Денис Владимирович - студент дневной формы обучения 2 курса специальность "Политология";
  5. Сычева Анастасия Николаевна — студентка 4 курса специальность «Международное право».

 Экономико-правовой факультет

  • Ганчаренко Михаил Фёдорович – декан экономико-правового факультета, к.юр.н.;
  • Криворотько Юрий Васильевич – зав. кафедрой экономики и бухгалтерского учета, д.экон.н., доцент;
  • Булдык Георгий Митрофанович – зав. кафедрой логистики и информационно- математических дисциплин, д.педагог.н., профессор;
  • Тришин Леонид Святославович –  зав. кафедрой психологии и педагогики, д.медиц.н., профессор;
  • Данько Игорь Владимирович – зав. кафедрой экономического и финансового права, к.юр.н., доцент;
  • Шебанова Анна Викторовна – помощник декана экономико-правового факультета.

Студенты:

  1. Венцель Виктория Вячеславовна – студентка 2 курса экономико-правового факультета;
  2. Алексеев Владислав Павлович – студент 2 курса экономико-правового факультета.

Факультет повышения квалификации и переподготовки специалистов

  • Тукач Валентина Павловна – декан факультета повышения квалификации и переподготовки специалистов, к. пед.н.


Могилевский филиал БИП

  • Божков Иван Владимирович –  директор Могилевского филиала БИП, магистр юрид.н.;
  • Синельник Наталья Васильевна – заместитель директора Могилевского филиала БИП по воспитательной, идеологической и социальной работе;
  • Корень Татьяна Анатольевна – заместитель директора Могилевского филиала БИП по учебной и научной работе, к.юр.н., доцент.

Гродненский филиал БИП

  • Гнездовский Юрий Юрьевич – директор Гродненского филиала БИП, к.физико-матем.н., доцент;
  • Юруш Александр Геннадьевич – зам. директора Гродненского филиала БИП по воспитательной, идеологической и социальной работе;
  • Токть Сергей Михайлович – заместитель директора Гродненского филиала по научной работе, д.и.н..