Страницы меню навигации

«БИП-Институт правоведения»

Частное учреждение образования

Список членов добровольной территориальной дружины

Список членов территориальной добровольной дружины Частного учреждения образования «БИП – Институт правоведения» 2016-2017 учебный год

Список членов территориальной добровольной дружины

Частного учреждения образования «БИП – Институт правоведения»

2016-2017 учебный год

Ф.И.О. студента

Курс, факультет

Гринчук Анна Павловна 1 курс, ЮФ
Маруго Павел Андреевич 1 курс, ЮФ
Сушицкий Никита Владимирович 1 курс, МПиЮП
Емельянов Максим Игоревич 1 курс, ЮФ
Ючко Наталья Николаевна 1 курс, ЮФ
Климашевский Сергей Владимирович 1 курс, ЮФ
Крупа Диана Витальевна 1 курс, ЮФ
Лейко Татьяна Сергеевна 1 курс, ЮФ
Лоза Станислав Русланович 1 курс, ЮФ
Плитько Анастасия Александровна 1 курс, ЮФ
Сологуб Вероника Сергеевна 1 курс, ЮФ
Тишук Анна Андреевна 1 курс, ЮФ
Хурсевич Юлия Александрова 1 курс, ЮФ
Шабуневич Владислав Витальевич 1 курс, ЮФ
Тихонюк Павел Евгеньевич 1 курс, ЮФ
Доброгост Виктория Андреевна 3 курс, ЮФ
Гапанович Роман Станиславович 3 курс,

МП и ЮП

Бучель Владимир Петрович 3 курс,

МП и ЮП

Бежевец Сергей Александрович 3 курс,

МП и ЮП

Довнар Никита Игоревич 3 курс,

МП и ЮП

Нечепоренко Артём Игоревич 3 курс ,

МП и ЮП

Перский Иван Витальевич 3 курс, ЮФ
Лашук Екатерина Алексеевна 2 курс, с\с ЮФ
Белявская Екатерина Дмитриевна 2 курс, с/с ЮФ
Павленко Виктория Вадимовна 2 курс, ЮФ
Кузьмич Илья Валерьевич 2 курс, ЮФ
Тузин Егор Маратович 2 курс, ЮФ
Бельская Валерия Андреевна 2 курс, ЮФ
Ковалевич Александр Геннадьевич 2 курс, ЮФ
Стрельцова Виктория Владимировна 2 курс, ЮФ
Чапкевич Анна Андреевна 2 курс, ЮФ
Шевченко Евгений Сергеевич 2 курс, ЮФ
Бендяк Анна Васильевна 2 курс, ЮФ
Мосин Владислав Владимирович 2 курс, ЮФ
Клебанович Артем Александрович 2 курс, ЮФ
Тисецкий Дмитрий Владимирович 2 курс, ЮФ
Ролич Мария Александровна 5 курс, ЮФ
Багдонавичус Роман Артурович 1 курс МПиЮП
Мусаев Юсиф Анварович 1 курс МПиЮП
Гравдин Александр Владимирович 1 курс МПиЮП
Пасевич Ян Александрович 1 курс МПиЮП
Сакович Антон Анатольевич 2 курс, ЮФ, 3 группа
Евтушенко Анастасия Владимировна 4 курс, 1 группа, ЮФ
Колтович

Евгения Алексадровна

1 курс, 1 группа, ЮФ
Ткачук Инесса Александровна 2 курс, 6 группа, ЮФ
Собалевская Анастасия Сергеевна 2 курс, 4 группа, ЮФ
Козёл Алина Игоревна 2 курс, 6 группа, ЮФ
Кот Анастасия Олеговна 2 курс, 4 группа, ЮФ
Петросян Алина Сероповна 2 курс, 6 группа, ЮФ
Тевризов Семен Алексеевич 2 курс, 1 группа, ФМПиЮП