Обычная версия сайта

Новости

23.05.2019

Итоги соревнований по легкоатлетическому кроссу и итоги Спартакиады БИП

В упорной борьбе  на дистанции 500 м. выиграла студентка 1 курса (Политология) Гусак Светлана, второе место заняла студентка 1 курса 2 гр.(МП) Мояренко МарияКравец Дарья (2 курс (Политология), уступив Светлане 1 сек. заняла третье место.

У юношей места распределились следующим образом: 1-е место занял Кохановский Максим (ЮФ, 2 курс), второе место у студента 3 курса (МП) Астрейко Алексея. С отрывом в 1 сек. дистанцию пробежал Наприенко Александр (ЮФ, 1 курс). Призеры и победители награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

По итогам Спартакиады БИП в 2018/2019 учебном году 1-е место занял  юридический факультет (команда № 1), 2-е место ­–  у экономико-правового факультета, 3-е место – занял факультет международного права. На Совете института факультеты будут награждены вымпелами и дипломами соответствующих степеней.

Десять лучших спортсменов 18 мая  приняли участие в Спартакиаде Московского района г. Минска среди учреждений высшего образования. Поздравляем студентку ФМП Гусак Светлану занявшую 3-е место в названных соревнованиях.