Страницы меню навигации

«БИП-Институт правоведения»

Частное учреждение образования

Списки зачисленных в магистратуру

1-24 80 01 «Юриспруденция»

На основании приказа ректора института от 17.07.2018 №232у (маг) по итогам вступительных испытаний на 1 курс заочной формы получения высшего образования II ступени (магистратура) специальности 1-24 80 01 «Юриспруденция» (срок обучения 2 года) зачислены следующие абитуриенты:

  1. Бачило Владимир Дмитриевич
  2. Заяц Ромуальд Русланович
  3. Зукалов Александр Андреевич
  4. Луговцов Юрий Владимирович
  5. Нечепоренко Артём Игоревич
  6. Новолихин Иван Юрьевич
  7. Сенкевич Екатерина Игоревна
  8. Слесарук Петр Леонидович
  9. Шестозуб Максим Владимирович
  10. Щерба Артур Сергеевич
  11. Ярец Павел Петрович

На основании приказа ректора института от 17.07.2018 №232у (маг) по итогам вступительных испытаний на 1 курс заочной формы получения высшего образования II ступени (магистратура) специальности 1-24 80 01 «Юриспруденция» (срок обучения 1,5 года) зачислены следующие абитуриенты:

  1. Боболь Дмитрий Игоревич
  2. Габрусёнок Юлия Игоревна
  3. Доморёнок  Виктория  Владимировна
  4. Жукова Ольга Викторовна
  5. Каминский Игорь Сергеевич
  6. Корчик Дмитрий Николаевич
  7. Ларькова  Екатерина Сулеймановна
  8. Лобачёв  Егор Юрьевич
  9. Лучковский  Владислав Александрович
  10. Нечай Александр Викторович
  11. Остапюк Константин Викторович
  12. Сачёнок  Анастасия  Александровна

1-26 81 16 «Финансовый менеджмент»

На основании приказа ректора института от 17.07.2018 №232у (маг) по итогам вступительных испытаний на 1 курс заочной формы получения высшего образования II ступени (магистратура) специальности 1-26 81 16 «Финансовый менеджмент» (срок обучения 2 года) зачислены следующие абитуриенты:

  1. Бусло   Алексей  Иванович
  2. Валентей Татьяна Викторовна
  3. Вергейчик Алексей  Юрьевич
  4. Губко  Евгений Юрьевич
  5. Гук  Владислав Юрьевич
  6. Гурская  Ольга Эдуардовна
  7. Далидович  Владислав  Витальевич
  8. Демянчик  Леонид  Александрович
  9. Ефремов  Матвей Вадимович
  10. Карпик  Константин Игоревич
  11. Кишкевич  Артём Михайлович
  12. Коротков  Владислав Вячеславович
  13. Лопатко  Владислав Александрович
  14. Миклашевич  Елена Николаевна
  15. Миранцов  Алексей  Сергеевич
  16. Новик  Евгений Александрович
  17. Падуто  Вадим Михайлович
  18. Протасюк  Вячеслав Владимирович
  19. Рудак Дмитрий  Юрьевич
  20. Рядняный  Илья  Олегович
  21. Синицын Олег Александрович
  22. Степанцов Альберт Владиславович
  23. Тюрин Валентин Юрьевич
  24. Шведиков  Илья Игоревич
  25. Шкурко  Евгений  Александрович
  26. Шмаков  Александр Дмитриевич