Страницы меню навигации

"БИП - Институт правоведения"

Частное учреждение образования

Соревнования по баскетболу

С 11 по 13 апреля 2017 года прошли соревнования по баскетболу в программе круглогодичной Спартакиады БИП. В соревнованиях приняли участие сборные команды факультета международного права и юридической психологии, экономико-правового факультета и две команды юридического факультета.

Первое место заняла сборная команда ЮФ – 2, на втором месте ЮФ – 1, ФМПиЮП на третьем месте.

Победители и призеры награждены медалями, дипломами соответствующих степеней и сладкими подарками.

Лучшим снайпером стал студент 1 к. 2 гр. юридического факультета Копытов Арсений, который награжден еще и грамотой.

Завершились игры VII Чемпионата г. Минска по баскетболу среди учреждений высшего образования. В последней игре, которая состоялась 17 апреля с преимуществом в 3 очка в упорной борьбе сборная команда БИП одержала победу над командой Белорусского государственного педагогического университета. В ближайшее время наша сборная будет оспаривать призовые места на городской баскетбольной лиге.