"БИП - Институт правоведения"

Частное учреждение образования

Спортивная жизнь института

Апрель 2016 года  был насыщен спортивными событиями.

18 апреля  сборная  института участвовала в соревнованиях Московского района г.Минска среди студентов по настольному теннису. Команда заняла 4-е место.

С  21 по 23 апреля  студенты  института   приняли участие в  республиканской универсиаде-2016 по самбо. Среди 25 команд сборная БИП заняла 18 место.

21 апреля,  впервые  за время работы института,  прошла матчевая встреча среди девушек по баскетболу. Против сборной команды института сражалась сборная команда юридического факультета, которая и одержала победу. Все участники соревнований награждены сертификатами и сладкими подарками.

22 апреля в Белорусском государственном университете физической культуры  прошла торжественная церемония открытия Фестиваля неолимпийских видов спорта. Спортсмены нашего института   приняли участие в данной церемонии.

28 апреля проходили  соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе круглогодичной спартакиады БИП, посвященной 25-летию образования Частного учреждения образования «БИП-Институт правоведения».  В соревнованиях приняли  участие все факультеты.  Первое место заняла сборная команда ЮФ-1, второе место – ЮФ-2, третье  место у  сборной  команды ФМПиЮП.

Личные места  распределились следующим образом. Среди девушек первое место заняла  студентка 2 курса юридического факультета Шайдова Янина, второе место у студентки ФМПиЮП Савко Анны, третье место досталось Якименко Валерии, студентке 1 курса ЮФ.

Среди юношей первое  место занял студент 1 курса ЮФ  Левошко Алексей, принеся команде наибольшее количество очков, второе и третье место также у студентов 1 курса юридического факультета Кузьмича Ильи и Бузака Дениса.

Победители и призеры будут награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.