Страницы меню навигации

"БИП - Институт правоведения"

Частное учреждение образования

Расписание вступительных испытаний

Правоведение

18.07.2017

Гражданское право

Группа 1 з/о, Группа 2 з/о – 9.00; ауд. 30, 31

Группа 3 з/о, Группа 4 з/о – 13.00; ауд. 30, 31

Группа 1 д/о – 13.00ауд. 31

19.07.2017

Гражданское право

Группа 5 з/о, Группа 6 з/о – 13.00; ауд. 30, 31

20.07.2017

Трудовое право

Группа 1 з/о, Группа 2 з/о – 9.00; ауд. 30, 31

Группа 3 з/о, Группа 4 з/о – 13.00 ауд. 30, 31

Группа 1 д/о – 13.00, ауд. 31

21.07.2017

Трудовое право

Группа 5 з/о, Группа 6 з/о – 13.00; ауд. 30, 31

д/о — дневная форма обучения, з/о — заочная форма обучения.

Консультации проводятся накануне экзамена:

  • по гражданскому праву – 17.07, в 14.00, ауд. 30;
  • по трудовому праву – 19.07, в 16.30, ауд. 30;

Экономическое право

19.07.2017

Гражданское право

Группа 1 з/о, группа 2 з/о – 9.00 (ауд. 30, 31)

21.07.2017

Трудовое право

Группа 1 з/о, группа 2 з/о – 9.00 (ауд. 30, 31)

з/о — заочная форма обучения.

Консультации проводятся накануне экзамена:

  • по гражданскому праву – 18.07 в 16.30, ауд.30;
  • по трудовому праву – 20.07 в 16.30, ауд. 30;

 

Международное право

19.07.2017

Гражданское право

Группа 1 з/о, группа 1 д/о – 13.00 (ауд. 30, 31)

21.07.2017

Трудовое право

Группа 1 з/о, группа 1 д/о – 13.00 (ауд. 30, 31)

д/о — дневная форма обучения, з/о — заочная форма обучения.

Консультации проводятся накануне экзамена:

  • по гражданскому праву – 18.07 в 16.30, ауд.30;
  • по трудовому праву – 20.07 в 16.30, ауд. 30;

 

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

18.07.2017

Бухгалтерский учет

Группа 1 з/о – 9.00, (ауд. 40), Группа 1 д/о – 13.00, (ауд. 40)

20.07.2017

Экономика предприятия

Группа 1 з/о – 9.00, (ауд. 10), группа 1 д/о – 13.00, (ауд. 10)

д/о — дневная форма обучения, з/о — заочная форма обучения.

Консультации проводятся накануне экзамена:

  • по бухгалтерскому учету17.07, в 11.00, ауд. 11;
  • по экономике предприятия17.07, 18.07, 19.07 в 14.00, ауд. 11;

Экономика и управление на предприятии

18.07.2017

Экономика предприятия

Группа 1 з/о – 9.00, (ауд. 10), группа 1 д/о– 13.00, (ауд. 10)

20.07.2017

Организация производства

Группа 1 з/о – 9.00, (ауд. 40),

группа 1 д/о – 13.00, (ауд. 40)

д/о — дневная форма обучения, з/о — заочная форма обучения.

Консультации проводятся накануне экзамена:

  • по организации производства19.07, 20.07 в 13.00, ауд. 11
  • по экономике предприятия17.07, 18.07, 19.07 в 14.00, ауд. 11;

Менеджмент

19.07.2017

Экономика предприятия

Группа 1 з/о – 9.00 (ауд. 10), группа 1 д/о– 13.00 (ауд. 10)

21.07.2017

Организация производства

Группа 1 з/о – 9.00 (ауд. 10), группа 1 д/о – 13.00 (ауд. 10)

д/о — дневная форма обучения, з/о — заочная форма обучения.

Консультации проводятся накануне экзамена:

  • по организации производства19.07, 20.07 в 13.00, ауд. 11
  • по экономике предприятия17.07, 18.07, 19.07 в 14.00, ауд. 11;

Психология

19.07.2017

Психология

Группа 1 з/о – 9.00 (ауд. 40), группа 1 д/о– 13.00 (ауд. 40)

21.07.2017

Педагогика

Группа 1 з/о – 9.00 (ауд. 40), группа 1 д/о – 13.00 (ауд. 40)

д/о — дневная форма обучения, з/о — заочная форма обучения.

Консультации проводятся накануне экзамена:

  • по психологии18.07, в 11.00, ауд. 11
  • по педагогике20.07, в 11.00, ауд. 11;