Страницы меню навигации

"БИП - Институт правоведения"

Частное учреждение образования

Совет института на 2016-2017 год

Cостав Совета Частного учреждения образования «БИП-Институт правоведения» на 2016-2017 учебный год

Администрация

  1. Романюк Сергей Иванович – председатель Совета, ректор
  2. Сокол Степан Фёдорович – учредитель, советник ректора
  3. Сокол Сергей Степанович – учредитель
  4. Захарченко Светлана Степановна – учредитель, Советник ректора БИП по совершенствованию качества образования
  5. Бонько Василий Константинович – первый проректор
  6. Захарченко Александр Анатольевич – проректор по финансово-экономическим вопросам
  7. Ганущенко Надежда Николаевна – проректор по научной работе
  8. Зейдаль Казимир Францевич – проректор по общим вопросам
  9. Русецкая Ирина Борисовна – начальник учебно-методического управления
  10. Делидович Татьяна Валерьевна – начальник отдела организационно-кадровой работы
  11. Благополучная Людмила Николаевна – начальник отдела воспитательной и социальной работы
  12. Горнак Игорь Анатольевич – начальник отдела науки и международных связей
  13. Зеленко Наталья Григорьевна – директор библиотеки
  14. Забельникова Ольга Васильевна – декан факультета повышения квалификации и переподготовки специалистов
  15. Сидоренков Владимир Иванович – начальник центра развития информационных технологий и инновационных методов обучения
  16. Бань Наталья Юрьевна – секретарь Совета института

Юридический факультет

  1. Ардяко Михаил Михайлович – декан юридического факультета
  2. Егоров Юрий Анатольевич – зам. декана юридического факультета
  3. Сокол Лидия Кузьминична – зав. кафедрой теории и истории права
  4. Пастухов Михаил Иванович – профессор кафедры теории и истории права
  5. Паращенко Владимир Николаевич — профессор кафедры гражданского права и процесса
  6. Безлюдов Олег Артурович – зав. кафедрой уголовного права и процесса
  7. Станкевич Оксана Генриховна – зав. кафедрой экономического и финансового права

Студенты:

  1. Бурковский Павел Александрович — студент 3 курса юридического факультета
  2. Захарченко Полина Александровна – магистрант
  3. Алексееюк Мария Ильинична – студентка 5 курса юридического факультета
  4. Кашко Виктория Викторовна – студентка 5 курса юридического факультета
  5. Якимович Кристина Викторовна — студентка 5 курса юридического факультета
  6. Капская Виктория Сергеевна — студентка 3 курса юридического факультета
  7. Серченя Денис Георгиевич — студент 4 курса юридического факультета

Факультет международного права и юридической психологии

  1. Орлова Ирина Владимировна – декан факультета международного права и юридической психологии
  2. Батюк Надежда Ивановна – зам. декана факультета международного права и юридической психологии
  3. Тришин Леонид Святославович – зав. кафедрой психологии и педагогики
  4. Нижибицкий Николай Николаевич – зав. секцией физического воспитания кафедры психологии и педагогики
  5. Толочко Ольга Николаевна – зав. кафедрой международного права
  6. Тузова Тамара Михайловна – зав. кафедрой философии и политологии
  7. Оргиш Вячеслав Петрович – профессор кафедры философии и политологии Михасенко Галина Владимировна – зав. кафедрой иностранных языков
  8. Михасенко Галина Владимировна

Студенты:

  1. Бурцева Анастасия Алексеевна — студентка дневной формы обучения 2 курса специальность «Политология»
  2. Сокол Арсений Сергеевич — студент дневной формы обучения 2 курса специальность «Международное право»
  3. Татаринова Маргарита Александровна — студентка дневной формы обучения 2 курса специальность «Международное право»
  4. Голунга Алина Сергеевна — студентка дневной формы обучения 3 курса специальность «Международное право»
  5. Мельник Вита Сергеевна – студентка 3 курса факультета международного права и юридической психологии

Экономико-правовой факультет

  1. Бас Виктор Степанович – декан экономико-правового факультета
  2. Киселев Сергей Антонович – зам. декана экономико-правового факультета
  3. Криворотько Юрий Васильевич – зав. кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита
  4. Булдык Георгий Митрофанович – зав. кафедрой экономико-математических и информационных дисциплин
  5. Крошинская Лариса Израильевна – доцент кафедры экономико-математических и информационных дисциплин
  6. Гурский Василий Леонидович – зав. кафедрой экономики

Студенты:

  1. Давыдовская Елизавета Валерьевна — студентка 3 курса экономико-правового факультета
  2. Садовникова Диана Юрьевна — студентка 3 курса экономико-правового факультета

Могилевский филиал БИП

  1. Божков Иван Владимирович – директор Могилевского филиала БИП
  2. Синельник Наталья Васильевна – заместитель директора Могилевского филиала БИП по воспитательной, идеологической и социальной работе
  3. Самусева Людмила Алексеевна – заместитель директора Могилевского филиала БИП по учебной и научной работе

Гродненский филиал БИП

  1. Гнездовский Юрий Юрьевич – директор Гродненского филиала БИП
  2. Юруш Александр Геннадьевич – зам. директора Гродненского филиала БИП по воспитательной, идеологической и социальной работе