Страницы меню навигации

"БИП - Институт правоведения"

Частное учреждение образования

Списки зачисленных в магистратуру

В соответствии с приказом ректора института №287 от 17.07.2017, зачислить с 1 сентября 2017 года абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу на 1 курс магистратуры БИП для получения высшего образования II ступени (заочная форма), по следующим специальностям:

1-24 80 01 «Юриспруденция»

1. Акулича Александра Васильевича;

2. Алексеенка Артема Владимировича;

3. Бахвалову Анастасию Андреевну;

4. Бондаренко Антона Максимовича;

5. Брилёва Евгения Юрьевича;

6. Бузулуцкого Николая Анатольевича;

7. Гару Владислава Геннадьевича;

8. Гейно Александра Дмитриевича;

9. Грабко Андрея Владимировича;

10. Едчика Жана Андреевича;

11. Ефременко Кирилла Михайловича;

12. Ефремову Марию Владимировну;

13. Житарева Сергея Анатольевича;

14. Зубареву Юлию Кирилловну;

15. Иваненко Максима Андреевича;

16. Климантович Марию Анатольевну;

17. Ковалевича Алексея Николаевича;

18. Кожемякина Арсения Сергеевича;

19. Ланкутя Андрея Леонидовича;

20. Легкова Дениса Николаевича;

21. Лемешевскую Екатерину Александровну;

22. Ливановича Руслана Николаевича;

23. Листопада Кирилла Сергеевича;

24. Мандрика Илью Анатольевича;

25. Мартинкевича Антона Вацлавовича;

26. Маршева Михаила Юрьевича;

27. Москаленко Никиту Владимировича;

28. Налибоцкого Владислава Юрьевича;

29. Новицкую Наталью Александровну;

30. Павлова Владимира Олеговича;

31. Пенина Владимира Олеговича;

32. Петровского Максима Александровича;

33. Петровскую Татьяну Дмитриевну;

34. Рудько Екатерину Владимировну;

35. Саврука Дмитрия Ивановича;

36. Сахончика Илью Ивановича;

37. Свиридовича Стахия Викторовича;

38. Тодорович Елену Александровну;

39. Устинчик Йоланту Олеговну;

40. Федоровича Геннадия Ивановича;

41. Филатова Евгения Александровича;

42. Холявского Дмитрия Ефимовича;

43. Хорошевича Ивана Владимировича;

44. Шостак Марию Васильевну;

45. Яновского Владислава Вячеславовича.

1-25 80 04 «Экономика и управление народным хозяйством»

1. Батяновского Алексея Александровича;

2. Дубину Андрея Сергеевича;

3. Зайца Виталия Дмитриевича;

4. Кулак Татьяну Юрьевну;

5. Машкову Ирину Валерьевну;

6. Миклушова Антона Алексеевича;

7. Тихомирова Тимофея Юрьевича;

8. Харюка Павла Александровича.