Частное учреждение образования

Последние статьи

Спортивные новости

17 мая 2018 года прошел  легкоатлетический кросс в программе Спартакиады БИП и Всебелорусской недели сдачи нормативов  Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

Лидировала сборная команда ЮФ – 1, на втором месте сборная команда ФМПиЮП, третье место заняла сборная команда ЭПФ.

В личном зачете среди девушек первое место заняла  студентка 3 курса  (политология)  Красовская Вероника, на втором месте студентка юридического факультета 1 курса  Авдеева Валерия, на третьем месте  Кравец Дарья  студентка 1 курса.

Среди юношей лидировал студент юридического факультета 1 курса Кохановский Максим, второе место занял студент 1 курса ФМПиЮП Журавский Иван,  на третьем месте студент юридического факультета 3 курса  Кузьмич Илья.

Победители и призеры награждены медалями и  дипломами соответствующих степеней.